ДТП на перекрестке - кто виноват в столкновении двух машин?

• г. Кемерово

Я ехала по главной поворачивала на прилигающую, а другая машина выезжала с прилигающей. При повороте шоркнула бампер машины. Кто виновен

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Устанавливает ГИБДД. Вы должны были вызвать ГИБДД или водитель другой машины. Либо составить Европротокол и направить данные в свои страховые компании при наличии КАСКО или ОСАГО. Для определения виновного и возмещения ущерба.