Необходимо ли мне приглашать на регистрацию договора дарения представителей органов опеки для обоих детей?

• г. Челябинск

Как оформить договор дарения доли частного дома, собственником которого являюсь я, двум несовершеннолетним детям (по обязательству перед ПФ РФ). Дом приобретался за счет средств мат. капитала. Отцовство старшего ребёнка не установлено, а отец младшего ребёнка погиб в ДТП. Необходимо ли мне приглашать на регистрацию договора дарения представителей органов опеки для обоих детей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Любовь Александровна! Вас никто не может обязать отказаться от собственности. Обратитесь к адвокату пока не поздно.