Как правильно оформить дом, купленный за счет материнского капитала, на мужа и детей - помощь в составлении договоров дарения

• г. Сочи

Я являюсь собственником дома, купленного за счет средств материнского капитала По обязательству я обязана оформить этот дом на мужа и двоих детей. Как правильно это сделать? Я так понимаю, что мне надо составить 3 договора дарения Не могли бы Вы помочь мне составить такие договора?

Ответы на вопрос (1):

Такие договора должны быть заверены у нотариуса.