Может ли судебный пристав снять запрет на регистрационные действия, для продажи имущества и погашения долга?

• г. Москва

Может ли судебный пристав снять запрет на регистрационные действия, для продажи имущества и погашения долга?

Ответы на вопрос (5):

Если по закону, то нет, так как долг не погашен и это обеспечительная мера для погашения (исполнения вами обязательств). Ваш покупатель может погасить долг за вас. ограничение прекратят.

Может только после погашения долга, иначе это будет должностное преступление! Для снятия запрета на регистрационные действия для пристава нужны основания!

Нет, такие действия противоречат закону.

Пристав на это не пойдёт

Пойдёт если адекватный