Как пожаловаться в полицию на соседей-фетишистов, нарушающих спокойствие в после 0:00?

• г. Москва

Можно ли пожаловаться в полицию на соседей фетишистов, которые специально громко занимаются сексом после 0:00? Вежливую просьбу быть тише проигнорировали. Как правильно писать заявление?

Ответы на вопрос (3):

Фетишисты?

Сексуа́льный фетиши́зм (от секс и фетиш — идолизм, сексуальный символизм, сексуальный парциализм) — разновидность сексуального поведения, при котором источником и стимулом для полового влечения становятся неодушевлённые предметы: одежда, обувь, вещи, сделанные из определённого материала, части тела человека (волосы, руки, глаза, ноги и т. д.) или аномалии частей тела и т. п., а также действия конкретного характера с ними[3].

Сначала зафиксируйте на видео эти звуки, а затем обращайтесь с заявлением в полицию.