Как вылететь из России в Узбекистан, если истек срок действия паспорта у ребенка гражданина Узбекистана и не можем оформить билеты?

• г. Ханты-Мансийск

У моего ребёнка истёк срок действия паспорта, гражданин Узбекистан, как можем вылететь из России в Узбекистан, не можем оформить билеты!?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в консульство вашей страны по этому вопросу.