Регистрация брака с иностранным гражданином без справки о семейном положении и печати в паспорте

• г. Магадан

Мы хотим зарегистрировать брак с иностранным гражданином. Но у него нет справки о семейном положении. Он не женат. Недавно менял паспорт, печати нет. Нас могут зарегистрировать без справки?

Ответы на вопрос (4):

Нет, справка о наличии/ отсутствии брака обязательна и предусмотрено Административным регламентом

Нет документа, не примут заявления. Вы же сами знаете прекрасно это.

В инете пишут на усмотрение органов загса, я вот и решила уточнить

Зарегистрировать по-тихому попросите