Как оформить переоформление доли в квартире через доверенность?

• г. Санкт-Петербург

Действия по доверенности. Дочери принадлежит 1/3 доля в квартире. Дочь давно живет в другой стране и решила отказаться от доли в квартире. Оформила доверенность на отца, заверила в посольстве РФ в Польше. Доверенность и оригинал свидетельства на собственность дочери мы получили. Теперь что надо сделать, чтобы переоформить на меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь к нотариусу.

Подарить Вам по договору дарения у нотариуса

Понятия "переоформить" не существует в законе... может либо ПРОДАТЬ либо ПОДАРИТЬ долю - именно это и указывают в Доверенности (которую вы получили в Польше) ... смотря какая сделка (дарение или продажа) - оформляете договор и регистрируете в Росреестра (через МФЦ)

Составить договор дарения у нотариуса