А если исключили, то надо ли закрывать ип и будут ли приходить налоги?

• г. Вологда

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте что исключили

Исключили из егрип. Не работал как ип

Если исключили, то ничего не надо

Здравствуйте, при не закрытии ИП, будут начисляться все причитающие налоги. За несвоевременную отчетность, возможны и штрафные санкции.

ИП нужно обязательно закрыть в ПФР и уплатить все налоги которые остались не оплаченными

Всё оплачено. Долгов нет. Будут ли дальше приходить налоги, если исключили и так из егрип?