Скажите, пожалуйста. Какие нужны документы вместе с исковым заявлением на снятие с регистрационного учёта?

• г. Барнаул

Скажите, пожалуйста. Какие нужны документы вместе с исковым заявлением на снятие с регистрационного учёта?

Ответы на вопрос (4):

Документы на квартиру, выписку из домовой книги, выписка из лицевого счета, акт о том, что человек не проживает, свидетели.

Выписка из домовой книге, квитанции об оплате, выписка из ЕГРН, доказательства отсутствие оснований правомерности нахождения или фактического отсутствия в данном помещении!

Здравствуйте.

Помимо искового заявление необходимо подготовить: выписку из ЕГРН; техпаспорт квартиры; паспорт; справка о составе семьи; справка о зарегистрированных гражданах; документы, на основании которых возникло право собственности; квитанция об уплате госпошлины; уведомление о вручении документов ответчику.

Добрый день, Анна. Неоднократно работала с такими спорами, каждое дело индивидуально. Если хотите, могу вас проконсультировать более подробно, проанализировать ваш иск, если он у вас готов, возможно, мои советы вам будут полезны. Консультация бесплатная, свяжитесь со мной.