Скажите пожалуйста если подавать на банкротства, обязательно чтобы хоть 1 платёж был внесён по МФО

• г. Орёл

Ответы на вопрос (5):

Не обязательно. Это глупые легенды неспециалистов, как будто один платеж имеет какое-то решающее юридическое значение. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Ну что бы не расценивать как машеничество

Нет. Это не относится к обязательным условиям для прохождения процедуры банкротства.

Доброе утро!

Для процедуры банкротства это необязательно.

А вот чтобы не возбудили уголовное дело по ст. 159.1 УК РФ лучше внести пару небольших платежей (200-300 руб.).

Будет отказ в возбуждении уголовного дела.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.