Нож бабочка в портфеле - как правильно поступить при проверке полицией?

• г. Кострома

Что будет, если у тебя в портфеле нож бабочка, а полицейские решили проверить портфель. При этом, я ничего не делал, нож просто лежал в портфеле в качестве самообороны

Ответы на вопрос (2):

Будет вызов на комиссию ПДН вместе с родителями (будут разбираться).

Здравствуйте

Этот нож не является холодным оружием

носить его не запрещено

ничего никому не грозит