Перечень документов для оформления договора гпх и необходимость указания СНИЛС и ИНН исполнителя

• г. Москва

При оформления договора гпх о возмездном оказание услуг исполнителю какие документы обычно требуются? И всегда ли нужно для оформления СНИЛС и ИНН или не обязательно?

Ответы на вопрос (3):

Достаточно ИНН

ИНН и все (СНИЛС это как ваша карта зарплатна)

При оформлении договора гпх о возмездном оказании услуг исполнителю, обычно требуется предоставление следующих документов:

- Паспорт гражданина РФ (или иного документа, удостоверяющего личность);

- СНИЛС (Страховой номер индивидуального лицевого счета) и ИНН (Идентификационный номер налогоплательщика), однако в некоторых случаях их предоставление не является обязательным (например, в случаях, когда вознаграждение исполнителю не превышает налогового порога).

Другие документы могут потребоваться в зависимости от специфики договора и услуг, которые будут оказаны. В любом случае, перед оформлением договора лучше уточнить список требуемых документов у заказчика или юриста.