Наследство квартиры - какое право имеет ребенок-иностранец и бомж в РФ?

• г. Москва

Я хотел бы узнать по счёт наследства, примерно мама имеет квартиру, так как нас в семье 3 детей, один ребенок является Гражданином другой страны, а мы сестрой другой, и имеет ли ребенок РФ право претендовать на наследство материй, если ребенок не прописан и по документам он никто в РМ, и получается он бомж.

Ответы на вопрос (3):

Все дети имеют равные права на наследство

Все являются наследниками.

Право на наследство имеют все дети (если не будет завещания), независимо от гражданства и наличия регистрации по месту жительства (пребывания).