В скорости привезли тело мужа, но выплату получила только свекровь - история бедной вдовы

• г. Новосибирск

Мой муж погиб на Украине 17 февраля. Уходил от Вагнер. Привезли 20 марта в скорости свекровь получила выплату 5 милионов а нам не чего мы в законом браке.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в военную прокуратуру

Здравствуйте Елена

Не могли выплатить все свекрови-так не делается. Может свекровь вас обманула

Обратитесь в военный комиссариат для получения выплаты