Конкурсный управляющий заключил мировое соглашение по дебиторской задолженности через суд - законность действий.

• г. Калуга

Конкурсный управляющий в рамках конкурсного производства по банкротству оформил мировое соглашение по дебиторской задолженности через суд общей юрисдикции. Законно ли такое мировое соглашение? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все зависит от категории спора и смысла соглашения