Работа в детском саду - влияет ли на прием на работу статья 116 ч 1 в справке об отсутствии судимости?

• г. Чита

Будет ли иметь значения 116 статья ч 1. В справке об отсутствии судимости. При устройстве на работу в детский сад. Возьмут ли на работу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возьмут без разрешения региональной комиссии по делам несовершеннолетних.

Любая судимость при устройстве в ДОУ рассматривается на КДН

Анна, имеет значение, могут отказать в трудоустройстве, ст. 331 ТК РФ Право на занятие педагогической деятельностью.