Работа в детском саду - влияет ли на прием на работу статья 116 ч 1 в справке об отсутствии судимости?

• г. Чита

Будет ли иметь значения 116 статья ч 1. В справке об отсутствии судимости. При устройстве на работу в детский сад. Возьмут ли на работу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не возьмут без разрешения региональной комиссии по делам несовершеннолетних.

Спросить
Пожаловаться

Любая судимость при устройстве в ДОУ рассматривается на КДН

Спросить
Пожаловаться

Анна, имеет значение, могут отказать в трудоустройстве, ст. 331 ТК РФ Право на занятие педагогической деятельностью.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли принять от работника при приеме на работу копию справки об отсутствии, наличии судимости или нужен оригинал?

Я работаю в детском саду, место работы не меняла. При устройстве на работу справку об отсутствии судимости предоставляла. Как часто эту справку надо менять?

Приняли на работу в детский сад методистом (так написали в трудовой книжке), работала и получала зарплату как воспитатель. После декретного отпуска начала работать в школе. При начислении льготной пенсии должны отнимать период работы в дет. саду из стажа?

Я работаю в детском саду, справку об отсутствии судимости предоставила. Скажите, пожалуйста, какой срок годности моей справки? Или я его должна предоставлять каждый год?

Могу ли я работать в дет саду. Если привлекалась к уголовной ответственности статья 200 часть 1.уголовное дело прекращено 17.10.2003 г. 162-фзст 200 ук-рф утратила силу. Сведений о судимости не имеется (это все прописано в справке)

Стаж работы в детском саду 28 лет... музыкальным руководителем, воспитателем и заведующим детсадом.. Включается ли стаж работы заведующим в получение пенсии по выслуге лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу подать жалобу анонимно на тренера по джиу джитсу, который преподает в частном детском саду. У него 2 судимости, администрация детского сада не хочет представить справку об отсутствии судимости, ссылаясь на этого тренера, чтобы я спрашивала у него... Я боюсь у него лично спрашивать... Что мне делать?

У меня такой вопрос, мой муж был пойман за мелкую кражу в магазине в нетрезвом состоянии, по решению суда ему был предьявлен штраф. Он его выплатил. Сейчас ему нужна справка на работу об отсутствии судимости, повлияет ли этот поступок.

Будет ли какая то ответственность, если купить ненастоящую справку об отсутствии судимости? При этом судимости нет, т.е фактически там написана правда

Работаю в детском саду, детский сад работает больше года, детский сад казенный, в садика сначала выплачивались премии, вместо стимулирующих выплат, сейчас уже больше трёх месяцев сидим на голом окладе, хотя у нас есть ещё один сад в котором стимулирующие выплаты есть, скажите законно ли это и куда обратится если нет?

Могу я работать воспитателем в детском саду если в справке о судимости указана статья 116 ч.1,которая была декриминализирована в 2016 году?

+Можно ли дворником в Детском саду работать со стьёй 131 УК РФ?Можно ли работать дворником детском саду с диагнозом вялотекущая шизофрения?

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Была осуждена за кражу более 30 лет назад, условно. Меня уволят при получении справки?

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Была осуждена за кражу более 30 лет назад, условно. После получения справки меня уволят?

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Была осуждена более 30 лет назад, условно. Меня уволят при получении справки?

Работаю воспитателем в детском саду, требуют справку об отсутствии судимости. Судимость была более 30 лет назад, осуждена условно. Меня уволят?

Могу ли я работать в детском саду сторожем если в справке об отсутствии судимости написано судимости нет а есть запись что было возбуждено уголовное дело и что оно прекращено по ст.25

В отношении меня возбуждалось уголовное дело, но было закрыто, ввиду мирового соглашения в суде. В справке о судимости/отсутствии судимости нет, но указано, что дело было и прекращено. Как этот факт может повлиять на работу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение