У меня списали задолженности банки без судебных приставов это законно.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (5):

Да, законно.

Законно

Задолженности по мфо

Добрый вечер. Взыскатель может отнести исполнительный лист непосредственно в банк. Банк может списать деньги по исполнительному листу минуя судебных приставов.

Законно, если взыскатель предъявил исполнительный документ непосредственно в банк. Такое право по закону у него имеется.