Оформлен брачный договор между мной и супругом. Есть 2 детей не совершеннолетних. После моей смерти кто первоприемник?

• г. Уфа

Оформлен брачный договор между мной и супругом. Есть 2 детей не совершеннолетних. После моей смерти кто первоприемник?

Ответы на вопрос (3):

Вам муж и дети.

С уважением.

Здравствуйте, все члены вашей семьи на дату смерти: муж, дети. Брачный договор в случае вашей кончины перестает действовать, если в указанный период вы находились в браке. И имущество наследуется по закону, если нет завещания.

Здравствуйте, Наталья!

Наследниками первой очереди по закону на принадлежащее Вам имущество согласно брачного договора будут Ваши родители, муж и дети.