Гостиница требует компенсации за испачканное полотенце после использования в качестве фена

• г. Владимир

Гостиница требует возместить ущерб за испорченное полотенце. Я сушила им волосы после душа и оно окрасилось от волос. Позвонила администратор и требует перевести деньги за порчу.

Ответы на вопрос (1):

Если полотенце порчено из-за непреднамеренных действий, как в вашем случае, гостиница не может требовать возмещения ущерба. Если эта проблема не решается, вы можете обратиться в потребительскую защиту за консультацией.