Как получить визу в Финляндию на самостоятельную поездку, если отец не проживает в России и не даёт разрешения на пересечение границы?

• г. Череповец

Планирую подаваться на визу в Финляндию, на самостоятельную поездку.

Разрешение на пересечение границ от матери есть. Отец проживает не в России, алименты не платит, в жизни участия не принимает. Разрешение получить нереально. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

По вопросу получения визы обращайтесь в посольство Финляндии.