Дата акта осмотра ТС после ДТП стоит 19 февраля, а дата на фотографиях с оценки стоит 21 февраля, действителен ли данный акт?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Возможно, что фото делалось позже осмотра самого автомобиля, так что сам по себе этот факт ни о чем не говорит.

Да, возможно. Даже если налицо ошибка в датах, это не является основанием для признания отчёта эксперты недействительным.