Прохожу медкомиссию после лишении прав, нарколог отправил на коммисию, на учёте не состоял, ни чего не употребояю

• г. Новосибирск

Прохожу медкомиссию после лишении прав, нарколог отправил на коммисию, на учёте не состоял, ни чего не употребояю

Ответы на вопрос (3):

Если не стояли на учете и не употребляете то комиссию пройдете без проблем.

Оспорить направление на комиссию можно но в порядке суда... долгая история

А если стояли на учете? Справку дадут на этой комиссии?

Жалуйтесь главному врачу.