Вопрос о реабилитации бывшего подполковника МВД после инфаркта - возможно ли отправить на санаторный отдых за счет МВД?

• г. Тверь

Можно ли отправить бывшего работника МВД прослужившего 25 лет (звание подполковник) после обширного инфаркта на реабилитацию к санаторий за счет МВД?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно, и даже не только сотрудника МВД. В больнице есть всегда возможность сразу после выписки направить пациента в санаторий - это называется на "долечивание". Требуйте отправить на долечивание!