Как избежать отработки договора о целевом обучении при браке или смене прописки?

• г. Барнаул

Возможно ли избежать отработки по договору о целевом обучении в случае заключения брака с человеком, который из другого региона, или смены прописки на другой регион?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вам необходимо подготовить соглашение к договору

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки соглашения!

Это не является уважительной причиной - не исполнять договор. Только по Соглашению с работодателем.

На такой вопрос можно получить ответ в порядке статьи 779 ГК включаю да или нет