Перевод на внебюджет - как заключить дополнительное соглашение о целевом обучении и избежать штрафа?

• г. Майкоп

Можно заключить дополнительное соглашение к договору о целевом обучении, если переведешься на внебюджет в другой вуз. Нужно ли платить штраф в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Если сторона по договору согласна на такое соглашение, то не нужно.