Как составить иск об исключении имени неверного отца из свидетельства о рождении ребенка?

• г. Челябинск

Помогите составить иск об исключении записи об отце в свидетельстве о рождении ребёнка

Так как он не является отцом ребёнка и в браке мы не состроим

Ответы на вопрос (7):

За помощью в составлении искового заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

ЕЛЕНА, если вам нужно составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему лично обратитесь.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу.

Здравствуйте, обращайтесь к юристам в личные сообщения

Здравствуйте.

Для помощи в составлении документа Вы можете обратиться к любому, выбранному на сайте юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.

С уважением.

Вам необходимо обратится к специалисту и представить документы-доказательства обоснованности требований, после чего и будет возможно составить интересующий иск!

Обращайтесь к любому адвокату сайта из вашего города. Составим.