Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе если меня отчислили по истечению срока договора

• г. Новосибирск

Могу ли я вернуть деньги за обучение в автошколе если меня отчислили по истечению срока договора

Ответы на вопрос (2):

Можете

Вопрос о возврате денег за обучение в автошколе при отчислении зависит от условий, оговоренных в договоре, который вы заключили с автошколой.

Обычно в договоре с автошколой указываются условия возврата денег, если обучение было прервано по каким-либо причинам. Если в договоре нет явных указаний по этому вопросу, то вы можете обратиться к законодательству своей страны для определения правовой позиции в данной ситуации.

В любом случае, я рекомендую вам обратиться к юристу или специалисту по правам потребителей, чтобы получить консультацию и узнать, какие права у вас есть и как их лучше защитить.