Можно ли нам расторгнуть договор с этой фирмой, и какие потери при этом нас ждут?

• г. Тольятти

Я хотела приобрести малосемейку в кредит, обратилась в агенство недвижимости заплатила 10000 руб за то чтобы они мне подобрали квартиру и 7000 руб за оформление кредита. Далее мы внесли аванс за комнату 15000 руб, пока получали кредит нам вернули этот аванс и продали комнату выбранную нами. Мы снова нашли квартиру и наш риэлтор забрала у нас всю стоимость этой комнаты, обьяснив это тем, что продавец комнаты тоже берет кредит и эта сумма ему нужна для первоначального взноса. (в замен она дала расписку). Мы ждем уже больше месяца пока начнется оформление квартиры, по ее словам что до нового года мы врядли успеем оформитьее. Можно ли нам расторгнуть договор с этой фирмой, и какие потери при этом нас ждут?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Ответ на Ваш вопрос Вы можете найти в договоре, заключенном с агентством недвижимости: условия и порядок расторжения договора, а также возможные санкции за расторжение договора в одностороннем порядке должны там присутствовать. С уважением,