Пожайлуста забрали права за то что я якобы пересек сплошную, остановили киллометра через 3 после моего обгона

• г. Челябинск

Пожайлуста забрали права за то что я якобы пересек сплошную, остановили киллометра через 3 после моего обгона, я точно знаю что сплошная закончилась, а сотрудники говорят пересек сплошную, указывая на то. что они ехали сзади через 4 машины, и их регистратор все зафиксировал, на просьбу показать запись они ответили, что на месте это невозможно, в общем было это в другом регионе, составили протакол, я получил временные права, протокол подписывать не стал, копию у них взял, подскажите что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый г. Волошин!

Обратитесь к автоюристу очно, т.к. необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела. Удачи!

Необходимо участвовать в рассмотрении протокола, доказывать свою невиновность Узнавайте, где состоится рассмотрение, если не ходатайствововали о рассмотрении по месту своего жительства.