При какой пед. нагрузке засчитывается пед. стаж если основная должность не педагогическая, а по совмещению преподаватель

• г. Ростов-на-Дону

При какой пед. нагрузке засчитывается пед. стаж если основная должность не педагогическая, а по совмещению преподаватель

Ответы на вопрос (1):

Поскольку педстаж в настоящее время формирует работодатель, то такие вопросы логично задавать работодателю.

Подробнее ➤