Невозможно стало жить после того, как дочь стала собственником.

• г. Москва

Я написала отказ от приватизации в пользу дочери. Теперь она стала собственником жилья Отказ в пользу дочери писала 8 месяцев назад. Сейчас дочь хочет меня выжить из квартиры, ущемляет мои права. Невозможно стало жить после того, как дочь стала собственником. Выставила квартиру на продажу, о чем я узнала на сайте о продаже квартир. Как признать отказ недействительным? Какие я могу предоставить аргументы?

Ответы на вопрос (1):

Ваш аргумент -право пожизненного проживания.

В данной ситуации лучше с юристом.

Тут важно доказать факт обмана со стороны дочери - сделка под влиянием заблуждения. Это очень тонкая грань, так что лучше со специалистом.