В каком банке самая низкая процентная ставка? На потребительский кредит в России.

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Данный вопрос не относится к юридической тематике. Рекомендую разместить в вопрос в разделе "Вопросы пользователей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

На сайте банки. Ру можете сравнить

Кредитный договор – это двухстороннее соглашение. В зависимости от того, какой банк пойдёт вам на уступки, в том и будет самая низкая ставка. Советую посмотреть на banki.ru, а договариваться непосредственно после посещения офиса. Помните, что можно и НУЖНО торговаться с менеджерами. Часто у них в инструкциях заложена возможность снизить ставку на 1-2 процента, просто про это мало кто знает.

Рассмотрите все банки по banki.ru