Поменять педагога для дипломной работы

• г. Владимир

Можно ли с правовой точки поменять педагога для дипломной работы после подписания приказа директором

Ответы на вопрос (1):

Замена преподавателя – абсолютно законный и естественный процесс и в нем нет ничего страшного. Каждый студент имеет право на качественное квалифицированное образование.

К слову, возможна такая ситуация, что сотрудники деканата могут вас отговаривать от подобной процедуры, дабы не испортить отношения с «проблемным» специалистом, будут замедлять процесс или запугивать тем, что новый преподаватель будет ещё хуже.