причины уважительной неявки на защиту диплома? По выбранной теме дипломной работы нет, а тему поменять уже нельзя...

• г. Димитровград

Причины уважительной неявки на защиту диплома? По выбранной теме дипломной работы нет, а тему поменять уже нельзя...

Ответы на вопрос (2):

статье 205 ГК РФ указано:

В исключительных случаях, когда суд признает уважительной причину пропуска срока исковой давности по обстоятельствам, связанным с личностью истца (тяжелая болезнь, беспомощное состояние, неграмотность и т.п.), нарушенное право гражданина подлежит защите. Причины пропуска срока исковой давности могут признаваться уважительными, если они имели место в последние шесть месяцев срока давности, а если этот срок равен шести месяцам или менее шести месяцев — в течение срока давности.

Если по юриспруденции могу помочь.