Какой налог при получении денег со счёта умершего мужа через нотариуса при оформлении наследства в Сбербанке?

• г. Москва

Какой налог я должна заплатить за получение денег со счёта умершего мужа нотариусу при оформлении наследства, сколько процентов от суммы, если сумма превышает 100 тысяч руб. ?Счёт открыт в Сбербанке

Ответы на вопрос (2):

Точную сумму госпошлины и правтехработы назовет нотариус, уточнить можно в МГНП.

Тарифы разные в зависимости от региона, узнавайте у нотариуса, ведущего наследственное дело