Могу ли я повторно сдать Теорию в гибдд раньше чем через пол года после успешной попытки?

• г. Шипуново

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете повторно сдать теоретический экзамен в ГИБДД в любое время после успешной сдачи. Ограничение в полгода относится к повторной сдаче практического экзамена. Однако, правила и процедуры могут отличаться в зависимости от региона, поэтому лучше уточнить информацию в ГИБДД вашего региона.