Почему подписывание справки на права в норкологии может быть проблемой?

• г. Кемерово

Скажите мне не подписывают справку на права в норкологии из за того что попадался раньше выпивший в полицию пешком говорят в больницу надо ложится в норкологии сдавать анализы потом отмечаться три года а потом подпишем. Но если в норкологии побываешь уже права никогда не увидишь правильно?

Ответы на вопрос (2):

Через три года снимут с учёта и можно получать права

Не правда, Юрий.

Вас снимут с наркоучета со временем (дойдите до врача и уточните, когда Вам надо появляться).