Имеет ли право Администрация при применении постановления Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616, нарушать ч.4 и ч.5 ЖК РФ?

• г. Иваново

Имеет ли право Администрация при применении постановления Правительства РФ от 21.12.2018 № 1616, нарушать ч.4 и ч.5 ЖК РФ?

Ответы на вопрос (4):

Ч.4 и ч.5 какой статьи ЖК РФ имеется ввиду и в чем суть нарушения?

Почему они уверенно говорят что это правильно?

Здравствуйте. У вас в вопросе ответ - нарушать Администрация не имеет право никакой закон

Здравствуйте! Ст.200 ЖК РФ