Ребенок с ДЦП получил пенсию, но не получил ее на время из-за неправильной информации о родителях

• г. Самара

Ребенку 10 месяцев дали инвалидность дцп, оформили пенсию, месяц прошел деньги не заплатили сказали что родители не работают, вам не положено

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

Не ясно какая связь между пенсией ребенку инвалиду и факта работы родителя...

Запрашивайте в СФР письменные разъяснения по вашему вопросу.