Восстановление угнанной машины с перебитыми номерами двигателя - необходимость решения суда и порядок легализации и продажи автомобиля.

• г. Москва

Нашли нашу угнанную машину, номера двигателя перебиты, машина в данный момент стоит на стоянке в полиции, следователь ГСУ, который вел дело говорит что для внесения изменений в птс необходимо решение суда (?), так ли это?

Каков порядок действий сейчас чтобы легализовать авто и продать его? (у нас на руках старый птс и все остальные документы)

Ответы на вопрос (1):

Дарья, да это так, придётся обращаться в суд и легализовать автомобиль.