Неожиданный одобренный процент единого пособия - возможен ли возврат денег?

• г. Казань

По моим расчётнам мы на единое пособие должны были пройти на 50% на каждого ребёнка (двое детей)

Но пришло одобрение 100% на каждого.

Могут ли меня позже попросить вернуть деньги если такой % одобрили по ошибке?

Ответы на вопрос (1):

Не просто могут, а обязательно потребуют (а не попросят) вернуть.