В 2-х к.кв. приватизированной квартире зарегистрированы несовершенолетний ребенок и муж

• г. Москва

В 2-х к.кв. приватизированной квартире зарегистрированы несовершенолетний ребенок и муж, может ли оормить завещание жена по генеральной доверенности, не являясь гр.СНГ?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Олег! Совсем непонятно, кто на кого может ли оформить завещание. Завещание может составить то лицо, кому принадлежит квартира. С уважением, Дмитрий Константинович.

Завещание -личная сделка, оформление завещаниея по доверенности НЕВОЗМОЖНО.

Что касается собственности, то длоя составления завещания не нужно ни чьего-то согласия, ни документов на имущество, так ч то завещать можно любое имущество. Перейдет после смерти только то, что принадлежало умершему на дату смерти.