Стоимость адвоката и возможный материальный ущерб в случае выигрыша в суде по лишению водительских прав.

• г. Красноярск

Выйграл суд по лишению водительских прав, адвокат обошёлся в 150 т. р.На какую сумму я могу расчитывать при подаче, на материальный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Так сразу вам никто не скажет, на втоимость услуг адвоката влияет сложность дела, количество состоявшихся судебных заседаний. Подавайте на всю сумму, а такм как суд решит

На свои затраты можете