Несправедливое расписание - работник школы вынужден бесплатно работать 224 часа в год

• г. Новосибирск

Я работаю в школе. В течение недели у меня насчитывается 7 "окон" в расписании. За 32 недели в учебный год я 224 часа вынуждена находиться в школе бесплатно. Имею ли я право просить отгулы в счет компенсации за эти 224 часа? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

А где конкретно задокументировано что вы именно 224 часа находились в школе, как вы пишите бесплатно, а не к примеру 235 часов?