Можно ли отказаться от страховки при оформлении автокредита?

• г. Красноярск

Можно ли отказаться от страховки при оформлении автокредита?

Ответы на вопрос (4):

Можете отказаться, если срок не нарушили Можете обратиться в личку к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ

Добрый день, отказаться можно.

Добрый день.

Да, можете.

Здравствуйте Мария!

Вернуть страховку и услуги при автокредите можно, но при условии грамотного оформления документов. Специализируемся на таких делах, 100% результат. Помогли всём клиентам (смотрите отзывы)