Просьба дать ответ на panishevroman@mail.ru или 8 (910)413-6000, Роман.

• г. Москва

Как максимально обеспечить свою безопасность и интересы от действий гендира и акционера в ООО для участника с 25% (другие доли 25 и 50%). Насколько я знаю, можно в учредительных документах указывать какое количество процентов необходимо для принятия тех или иных решений. Просьба дать ответ на panishevroman@mail.ru или 8 (910)413-6000, Роман.

Ответы на вопрос (3):

А безопасность от чего. С чесноков

безопасность: можно ли как-то 2-м акционерам по 25% повлиять на переизбрание гендира, который начал действовать не в их интересах или максимально ограничить его действия

Роман, из вводных данных вопроса я как специалист по корпоративному праву не готова вам дать ответ. Нужна дополнительная информация.

Изучение вашей ситуации и консультацию могу предложить только на платной основе. Все, что можно сделать в защиту ваших прав, вам будет указано.