Долг погашен, но на сайте ФССП еще висит неоплаченные задолженности и не отменены аресты на счетах

• г. Екатеринбург

Долг был погошен полностью, но на сайте фссп все еще висит не погошенный долг и при этом не поступает информация в банк для снятия ареста со счетов

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос не к юристам, а к приставам и из плохой работе

Пишите жалобу

Здравствуйте Диана! Возьмите все банковские чеки оплаты долга и обратитесь самостоятельно к приставу исполнителю, из за загруженности пристав может не видеть вашу оплату.

Если гасили долг через пристава, то жалобу подайте через Госуслуги на бездействие пристава.

Если погасили самостоятельно, то от взыскателя документ, что долг погашен, претензий финансовых нет, прошу окончить ИП.