Как правильно заполнить строку на основании в договоре дарения квартиры?

• г. Ростов-на-Дону

Что мне необходимо указать в строке квартира принадлежит Дарителю на основании... Я составляю договор дарения квартиры дочери Но не знаю как правильно заполнить в Договоре строку,, на каком основании принадлежит квартира В образцах я видела, что Дарителю пишут либо На основании Договора купли-продажи, либо на основании Выписки из ЕГРН У меня ситуация такая Договор купли - продажи квартиры с Рассрочкой платежа от 11 января 2019 года А выписка из ЕГРН о регистрации права собственности от 16 января 2019 года Вот я и в замешательстве, что из этого нужно указать Квартира принадлежит Дарителю по праву собственности на основании чего? Договора купли-продажи всё таки или выписки из ЕГРН? Или всё же нужно указывать и то и другое? ЗАРАНЕЕ очень благодарю Вас за ответ

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте!

Не тратьте зря время и обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки грамотного договора