Как удалить анкету и остановить звонки от Газпрома после случайного создания в приложении

• г. Иркутск

Создала анкету на газпроме случайно думала подтверждение в приложении, а оказалось не так. Как удалить анкету и сделать так что бы перестали звонить?

Ответы на вопрос (2):

Пишите администраторам сайта, об удалении анкеты. Либо в личных сообщениях с сайта, удаляйте их в СПАМ. больше никак её не удалите.

Если вы создали анкету на сайте или в приложении Газпрома, то вы можете связаться со службой поддержки клиентов Газпрома и запросить удаление анкеты. Чтобы остановить звонки, вы также можете попросить оператора не звонить вам в будущем или добавить свой номер в списки блокировки.